Марат Сакаев покинул Минздрав

Марат Сакаев покинул Минздрав

Марат Сакаев оставил пост главы Департамента госрегулирования обращения лекарственных средств и переходит на работу в Комиссию таможенного союза, рассказали собеседники «ФВ», знакомые  с ситуацией в реформируемом Минздраве. В ведомстве сообщают, что г-н Сакаев готовится к переходу в международную организацию, где продолжит заниматься регулированием фармацевтической отрасли.

Инициатором своего ухода из ведомства стал сам г-н Сакаев – ранее он написал заявление об уходе с формулировкой «по собственному желанию», говорят собеседники «ФВ». Соответствующий приказ был подписан на прошлой неделе, еще до объявления нового состава Правительства.

По сведениям «ФВ», департамент госрегулирования обращения лекарственных средств возглавит Маргарита Беда, с июля 2011г. занимавшая пост зам.директора департамента.

Источник

Данный сайт использует Cookie-файлы, метрики сервисов веб-аналитики (в том числе Яндекс Метрикa) для получения статистики, помогающей оценить работу сайта.

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование Cookie-файлов и учет Вашего посещения в сервисах веб-аналитики.

Понятно