Фарм-компании шутят

Фарм-компании шутят

Необычную рекламную акцию намерена провести компания «Ново-Нордиск». Сегодня, в первый день нового месяца, при покупке проездного билета на 60 поездок в общественном транспорте или на полный календарный месяц, пассажиры абсолютно бесплатно получат упаковку презервативов.

Как говорится в пресс-релизе компании, раздача контрацептивов проводится в рамках городской программы по снижению числа абортов и инфекций, передающихся половым путем (ИППП). Акция продлится только один день, и рассчитана на лиц старше 18 лет.

Чтобы получить упаковку из трех презервативов с фирменной эмблемой датской компании «Ново-Нордиск», при покупке проездного нужно предъявить на кассе паспорт и сообщить название компании-спонсора акции.

«Ведение ответственного и устойчивого бизнеса с фокусом на улучшение здоровья населения приносит пользу пациентам, обществу и акционерам компании. Мы считаем, что долгосрочный успех в бизнесе возможен только при условии его положительного влияния на экономику, окружающую среду и общество», – говорится в пресс-релизе компании.

Источник: РИА АМИ